Вопрос от стрелка ВОХР - Могу ли я получить медицинскую помощь и проходить лечение в военных госпиталях?

• г. Шиханы

Хотелось бы уточнить такую информацию. Я работаю стрелком ВОХР (ведомственная охрана) при институте министерства обороны. Вопрос у меня такой. Могу ли я обратиться за медицинской помощью, а также проходить лечение в военных госпиталях?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так как не являетесь военнослужащим или членом их семей.