Можно ли совершить сделку купли-продажи квартиры, если в ней прописаны несовершеннолетние? Обязательно ли их выписывать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли совешить сделку купли-продажи квартиры, если в ней прописаны несовершеннолетние? Обязательно ли их выписывать?

Ответы на вопрос (2):

сделку купли-продажи квартиры вы можете совершить только с согласия органа опеки и попечительства