Как решить проблему с незаконным увеличением площади квартиры в новостройке?
• г. Екатеринбург
У меня возник вопрос. Я купил квартиру в новостройке, а застройщик отсроил на 0,7 м. больше чем было заплонированно, так что мне делать? Как оплатить? Какие нужны документы и куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Анапа
У Вас в договоре все должно быть прописано. И это нормальная практика когда после постройки разнятся кв.м. Если больше, то покупатель должен оплатить и наоборот. Но это должно быть оговорено договором.