Проблема с переплатой за коммунальные услуги - что делать и к кому обратиться?

• г. Пермь

У меня вопрос такого характера за коммунальные услуги заплатила не по счетчику, не успели дать показания. А в следующем месяце уже с учетными показаниями за 2 месяца. Получилась переплата, подошла в бухгалтерию мне сказали на какую сумму меньше платить. Ну а в следующем месяце пришла квитанция. А в этой квитанции та сумма которую я не стала платить (переплата) стоит как задолженность. А в бухгалтерии говорят что вычли эту сумму. И теперь не знаю к кому обратится и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в ЖЭК с просьбой задолженность убрать, в случае отаза обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию