Мой муж находится в розыске, местная полиция без повесток угрожает увольнением и принудительной доставкой в отдел

• г. Новомосковск

Или К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?-у мужа брат в розыске, местная полиция без повесток с угрозами забирают то и дела мужа (на улице, с проходной и т.д.)в итоге мужа уволили. Звонят на телефон и угрожая если сам не придет ПРИТАЩИТЬ силой в отдел что бы поговорить. И так каждый день. Я на 5 месяце, от нервов угроза выкидыша.

Ответы на вопрос (1):

пишите в прокуратуру или осб, чем раньше тем лучше, иначе не отстанут