Как приостановить повторное предписание без иска, пока не рассмотрена жалоба по первому предписанию

• г. Нижний Новгород

ГЖИ выдано предписание, которое обжаловали в суде, решением суда отказано в удовл требований, подали апелляцию на отмену реш суда первой инстанции, в суде первой инстанции обеспечительные меры суд не применил, поскольку вышел срок исполнения предписания. ГЖИ провели повторную проверку, вынесли повторное предписание с новыми сроками исполнения, срок подходит, но первая жалоба в апелляции не рассмотрена, как приостановить повторное предписание без иска? Ведь исполнить его не сможем, пока жалоба по первому предписанию не будет рассмотрена. Куда подать заявление на принятие обеспечительных мер по приостановлению предписания? Возможно ли подать заявление в апелляцию на принятие обеспечительных мер?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отсрочки предписания в связи еще не принятием решения по жалобе в суде первой инстанции.