Возможность отказаться от заказа и условия оплаты при получении Lend Rover L15+ из интернет-магазина

• г. Ярославль

Я закзал в интернет магазине телефон Lend Rover L15+ ,на почту пришло уведомление, что "Подтверждая заказ, вы обязуетесь выкупить заказ на почте или у курьера в зависимости от способа доставки."Но в интернете я случайно наткнулся, что из этого магазина посылают китайские подделки Lemhoov L15+.Могу ли я отказаться от товара проверив его на почте, и что мне придется заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете отказаться от товара, в случае отказа Вы должны будете оплатить фактически понесенные расходы.