Могу ли я сделать ремонт в квартире отца без его согласия из-за необходимости обеспечить безопасность моего маленького ребенка?

• г. Щербинка

Я прописана в квартире отца, в которой он является единственным собственником. Вопрос: имею ли я право сделать в этой квартире ремонт без его согласия, т.к. квартира не ремонтировалась с 1985 года, у меня маленький ребенок и это не безопасно для него?!

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Нет, не имеете право, так как собственник согласия не дает.

Спорный вопрос. Если это вынужденный ремонт - считаю, что можете, более того - потребовать с него и возмещения части затрат