Будет ли юридически правильным составление долговой расписки если Заемщик не имеет, на дату составление, прописку.

• г. Чебоксары

Будет ли юридически правильным составление долговой расписки если Заемщик не имеет, на дату составление, прописку.

Ответы на вопрос (3):

Евгений! Регистрация ( прописка) не имеет никакого отношения к долговой расписке. Укажите полностью ФИО, место и год рождения, паспортные данные. Укажите, что деньги были переданы и получены. Удачи,адвокат Калинина А.А.

Уважаемый Евгений!

При составлении расписки укажите паспортные данные Заёмщика, то, что на момент составления деньги переданы, порядок и сроки возврата, ответственность за невыполнение обязательства по возврату ден. средств (% за каждый день просрочки).

Укажите свидетелей (лучше двух) их паспортные данные и подписи.

Если сумма существенная от 500 000 рублей, лучше удостоверить у нотариуса.

С уважением, Коваль С.В.

Будет иметь юридическую силу, только в случае не выплаты долга, Вы его можете не найти.