Прекратились переводы алиментов с военной пенсии МЧС в Ямало-Ненецком АО - куда обратиться?

• г. Новый Уренгой

Наверное задам глупый для вас вопрос, но я не знаю где спросить. Получала алименты с военной пенсии (МЧС РФ по Ямало-Ненецкому АО). Теперь переводы прекратились, куда звонить не знаю, т.к. не знаю какая организация платит военным пенсионерам МЧС пенсии в ЯНАО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пристава надо беспокоить, который ведет Ваше исполнительное производство