Потерпевшему в уголовном деле не объяснили причины замены судьи - каким документом мне нужно затребовать пояснения?

• г. Новосибирск

По уголовному делу, в котором я прохожу как потерпевший, произошла замена судьи. Никаких судебных решений по поводу объяснения причин замены я не получил. И какой документ я должен требовать: постановление, приказ? Алдонов.

Ответы на вопрос (1):

Определение.