Гражданка России не получает полную пенсию из-за незасчитанного стажа работы в Узбекистане - как вернуть справедливость?

• г. Екатеринбург

Я вышла на пенсию год назад, проработав всю молодость в Узбекистане. Уже 8 лет гражданка России мне не засчитали стаж работы в Узбекистане и начислили минимальную пенсию по старости. Как добиться справедливости, что-бы мне пересмотрели пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все законно

Значит законы для всех разные, моя знакомая с Узбекистана добилась перерасчета пенсии и компенсации в России