Как взыскать алименты с отца ребенка, если мы зарегистрированны не были, дочь он не удочерил.

• г. Уфа

Как взыскать алименты с отца ребенка, если мы зарегистрированны не были, дочь он не удочерил. Знаю только имя, фамилию, дату рождения и номер домашнего телефона. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если он не записан отцом ребенка, взыскать алименты не можете