Как подать на алименты если я знаю только фамилию имя дату рожденья отца номер дома и всё?

• г. Санкт-Петербург

Как подать на алименты если я знаю только фамилию имя дату рожденья отца номер дома и всё?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в суд, по месту своего жительства.

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ).

Устанавливайте полные данные и место регистрации. Тогда можете и подать

О времена, о нравы. Простите, упустим моменты, связанные с появлением ребенка. Но когда Вы ходили в ЗАГС, и в актовой записи появилась запись об отце ребенка, Вы такими же сведениями располагали?

Он у Вас вообще отцом ребенка записан? Если нет, придется подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, уже в райсуд по месту жительства ответчика. Узнать его место жительства Вы вправе через интернет-справочники по известным Вам данным. Например, по ссылке http://www.nomer.org/spb/