Смена сотрудников в графике работы сторожей - законность и оформление

• г. Евпатория

Сторожа работают по графику 1/3 по 24 часа по 2 человека. Нужно поменять сотрудников в сменах между собой с нового месяца. Законно ли это? Все сотрудники согласно. По сути меняются только "пары" людей между собой. График остается 1/3 по 2 часа по 2 человека. Как это оформить, просто новым графиком?

Ответы на вопрос (1):

Новый график составляется и все. Просто нужно следить, чтобы не было переработки за учетный период.