Дает ли право на звание Ветеран труда Благодарность министра транспорта РФ (регион - Воронежская обл.)?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Благодарность Министерства труда относится к ведомственным знакам отличия согласно пп. 1) п. 4 Закона Воронежской области от 07 июля 2006 года N 69-ОЗ

"О присвоении звания "Ветеран труда", поэтому даёт право на получение звания "Ветеран труда".