Возможно ли получить гражданство РФ для гражданки Армении, имеющей ВНЖ и супруга-гражданина РФ?
• г. Качканар
Я гражданка Армении получила ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО 29 01 2016 г. Сейчас имею право подать заявление на гражданство? Муж гражданин РФ с 1995-ого года.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Если брак более 3-х лет, то можете подавать документы.