Можно ли получить статус ветерана труда при наличии 35-летнего стажа работы на предприятии, но оставшемся до пенсии всего год? А также при наличии стажа работы 34 года и статуса почетного донора России?

• г. Омск

Можно ли получить ветеран труда, если стаж работы на предриятие 35 лет, а до пенсии 1 год? можно ли получить ветеран труда, при работе на предприятии со стажом 34 года и при этом являешься почетным донором России?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а при чём здесь почётный донор. это звание не имеет никакого отношения к труду. Всего хорошего.

Здравствуйте!

Получить можно - только достигнув пенсионного возраста

УДАЧИ ВАМ