Необходимость регистрации нежилой бани при покупке земельного участка - осложнения и документы

• г. Самара

Покупаю земельный участок, на котором имеется баня (не жилая), но она в свидетельстве о регистрации права собственности у продавца не указана. Должна ли быть она как-то зарегистрирована и в каком документе указана? И чем мне потом эта постройка может осложнить процесс покупки и оформления участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, покупайте спокойно, после покупки можете потом оформить баню на себя по дачной амнистии.