Уже неделя прошла, а уведомление не пришло обратно, живём в Казани, претензию тоже направили по Казани,

• г. Казань

Уже неделя прошла, а уведомление не пришло обратно, живём в Казани, претензиию тоже направили по Казани,

Ответы на вопрос (2):

Вопрос неюридического характера. Но Вы же знаете как работает наша почта РФ...

Подождите. К сожалению, почта стала работать гораздо хуже, чем раньше. У нас по Москве идет 3-4 недели.