Оскорбления и незаконные действия со стороны Райффайзенбанка - как защититься и обратиться в соответствующие инстанции?

• г. Нижний Новгород

Должна банку и плачу ежемесячно сниженный платеж по суду, часть вычитают из зп, названивают из Райффайзенбанка и оскорбляют. "Ты-нищая, ты-никто, мы на разных лестницах, пей глицин... и т.д." Какое заявление написать в прокуратуру или в какие инстанции?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию

Здравствуйте

Разговоры по телефону записывайте..для доказательств

Обращайтесь в прокуратуру

обратиться к участковому инспектору о привлечении к ответственности в установленном законом порядке за оскорбление.