Могу ли я пересечь границу Россия-Казахстан и продать автомобиль, на который наложен арест?

• г. Красноярск

На автомобиль наложен арест (запрет на рег. действия) могу ли я пересечь на нём границу россия-казахстан и продать его там? Документы все имеются на машину, но собственник не я. Езжу по ДКП. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет не возможно