Инспектор остановил меня и выписал несколько протоколов без моего согласия. Что делать?

• г. Ставрополь

Меня остановил инспектор и попрасил предъявить документы отсутсвовала страховка но было договор купли продажи он сказал меня не нужен договор и стал писать протокол один за страховку второй за отсутствие аптечки третьей за огнетушитель четвертый за брызговики пятый за ремень, я не расписывался в протоколах имеет ли право на столько штрафов.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если у вас столько разных нарушений. то имеет полное право. Всего хорошего.