Возможно ли перевеститься с должности полицейского водителя на должность оперуполномоченного или участкового?

• г. Мурманск

Скажите если я работаю полицейским водителем и учусь на 3 курсе юридического образования могу ли я перевестись на должность оперуполномоченного или участковый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь в свой отдел кадров и узнайте..можно ли так сделать

Но маловероятно..на такие должности обычно берут с высшим законченным образованием