Работник кафе Помпончик не получил полную оплату за отработанные часы - к кому обратиться?

• г. Конаково

У меня такой вопрос, работала в кафе Помпончик с 1 апреля по 30 апреля, в итоге мне заплатили вместо 90 часов,66 часов, обратившись к директору кафе она мне ни чего не ответила, скажите пожалуйста к кому можно мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если работали по договору, то обращаться в трудовую инспекцию или в суд. Обычный трудовой спор.