Как решить проблему несвоевременной выплаты зарплаты и фальшивого трудового договора?

• г. Москва

У меня такой вопрос я работал 4-лет одно компания мне не выдали заработный платы работадател нам трудовой договор давали оказался это договор фальшивый. Подскажите мне пожалуйста я кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Действия работодателя в данном случае квалифицирует только полиция. Обращайтесь в дежурную часть.

У меня такой ответ чего 4 лет работал и не смотрел трудовой договор.

Акмалжон, надо понять, как Вы поняли, что "договор оказался фальшивый", надо знать больше по ситуации и рассмотреть возможность обращения в суд.