Каким образом я могу переехать на постоянное место жительства в Россию, будучи гражданином Эстонии? Организационные вопросы и необходимые шаги

• г. Valga

Я родился в Советском Союзе, но сейчас проживаю в Эстонии и имею Эстонское гражданство, Я хочу переехать на постоянное место жительства в Россию, Что я должен сделать? И к кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле - просто сходите в российское посольство (консульство), там Вам процедуру расскажут.