Проблемы с наследством - брат не живет в пополам унаследованной 2 комнатной квартире и не позволяет сдавать ее, просьба о выписке из нее.

• г. Тамбов

2 комнатная квартира пополам по наследству брат не живёт вней приежает роз в 2 года мне сдавать не даёт там его вещи обещает выплатить половину уже 7 лет подрят брат не прописан просит меня выписаца из неё

Ответы на вопрос (5):

Для чего просит выписаться? Не хотите, не выписывайтесь.

Не дает сдавать в найм, тогда продавайте квартиру и делите доход пополам.

Как он хочет выкупить мою половину то денек нет то не приежает он живёт на севере и так 7 лет

Здравствуйте. Предложите ему письменно выкупить Вашу долю. Если в течении месяца не будет ответа или будет отказ - можете продавать свою долю посторонним лицам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Брат купил туда мебель и не давал мне ей пользоваца сказал что комунальные плотижи будет оплачивать сам а теперь просит половину за платёжки как быть я ему доверял

Здравствуйте. Вы обязаны оплачивать свою часть коммунальных и жилищных услуг. Какое бы доверие Вы не высказывали, Вы обязаны. Здесь нет нарушений Ваших прав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.