Ребенок отказывается идти в сад - скрытая запись вызывает противоречия и недоверие

• г. Васильевка

Ребенок плачет и не хочет идти в сад с марта 2016 г (до этого 1,5 г ходила отлично), доходит до группы и видя няню плачет. Зашила диктофон дочери в игрушку. Дочь проговорилась в саду. Заведующая говорит, что я не имела права без разрешения записывать на диктофон не предупредив воспитателей, родителей и заведующую. Подскажите, где это написано? Не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это может быть написано во внутренних правилах детского сада. и что вам дала эта запись? Всего хорошего.