Сообщение от SUDRF.RU - Вызов в качестве ответчика в Хостинский районный суд - дело 2-1536/2016 - детали и возможности узнать подробности

• г. Краснодар

Пришло сообщение с SUDRF.RU что меня вызывают в качестве ответчика в Хостинский районный суд по делу 2-1536/2016. Можно ли узнать что это за дело?

Ответы на вопрос (3):

так не вызывают, должна быть повестка

Зайдите на сайт суда, для получения информации о рассматриваемом деле.

Алексей, с учетом зачастую "интересной" работы аппаратов судов....все может быть...исходя из номера-дело гражданское....Зайдите на сайт Хостинского райсуда г.Сочи и по картотеке попробуйте под своей фамилией найти производство, либо звоните в их канцелярию. Удачи!