Что делать, если ФССП наложила арест на банковскую карту с минусовым балансом, на которой оплачен штраф

• г. Прокопьевск

Оплатила штраф намного позже положенного срока. Решила проверить неиспользуемую банковскую карту, на которой оказался минусовой баланс. Оказалось, ФССП наложила арест на банковскую карту, на которой нет денежных средст. Баланс в минусе, штраф оплачен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно кроме штрафа еще взыскали штраф в двойном размере за неуплату штрафа в срок (ст.20.25 КоАП РФ) и эти деньги будут сняты с карты .