Возможно ли прописаться к своему несовершеннолетнему ребёнку без разрешения и имея долю собственности в приватизированной квартире, когда у меня нет собственного жилья и прописки?

• г. Калуга

Могу ли я прописаться к своему не совершеннолетнему ребёнку без чьих либо разрешений если кв приватизированная и он имеет долю собственности, при этом я жилья не имею и прописки тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без согласия других собственников не можете зарегистрироваться.