Маленькое семейное ООО - возможность замены путевого листа договором аренды авто для доставки товара и личных поездок

• г. Казань

У нас маленькое семейное ООО. Мы развозим свой собственный товар по клиентам в рамках бесплатной доставки товара на фургоне оформленном на ООО. Зам. директора выполняет функцию шофера. Никаких медиков и техников в штате нет, весь штат состоит из 3-ех человек, двое из которых - учредители. Поможет ли договор аренды авто, заменить путевой лист, как в случае доставки своего товара, так и в случае поездки с семьей на дачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вполне может заменить.