Как предотвратить утечку сексуального видео в интернете и защитить свою репутацию?
• г. Екатеринбург
Меня снял парень на видео. Видео сексуального характера. Грозится выложить его в интернет. За что и зачем не обьясняет. Предлагала деньги, говорит не надо. Говорит просто пусть будут. Я сказала если он это сделает то я вскроюсь. Мне 23 года. Хочу сейчас поехать и пристрелить его. Где живет и работает знаю. У меня есть пистолет и ружье. На все плевать только бы эти видео не попали в интернет. Деньги у меня есть. Подскажите пожалуйста еще варианты что еще можно сделать что бы он удалил эти видео или хотя бы просто не попали в нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Напишите завяление в прокуратуру. Убивать не надо.За это тюрьма.
Спросить20.05.2016, 23:19,
г. Зеленоград
Заявление в полицию подавайте в соответствии со ст140 УПК РФ и на основании ст137 и 330 УК РФ
Не совершайте противоправных действий