Как взыскать алименты от приставов, если проживаешь в другом регионе и они не отвечают по телефону?

• г. Сасово

Как влиять на приставов, если я проживаю в другом регионе, а по телефону они не раговаривают? Алименты не взыскиваются. Писала начальнику ссп, в прокуратуру и ген прокуратуру. Куда ещё писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо обратиться к юристу по месту исполнения взыскания алиментов, оформить на него доверенность и поручить по договору юридическую помощь по исполнительному производству.