Как правильно выделить и обменять участки между сестрой и мной?

• г. Зеленоград

Имеем с сестрой (двоюродной) в собственностии 3 участка. Участки расположены неудобно: 1.5 сотки с 1/3 дома сестры, затем 6 соток с 1/3 дома моих, и еще 4,5 сотки сестры без построек. Хотим сделать следующее: сестра дарит или продает мне свои 1,5 сотки с частью дома, а я ей дарю или продаю 1,5 сотки от своих 6,чтобы получить 2 независимых участка. Вопрос в том, как правильно выделить 1,5 сотки из 6 и что лучше делать, дарить или продавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно взглянуть на документы.

Исходя из вашей ситуации, можно сделать то, что Вы говорите.

Для более детальной консультации, вы можете связаться со мной по телефону 89267684015