Получение кредита и раздел имущества при разрыве отношений без официального брака - поиск справедливого решения

• г. Железногорск-Илимский

Проживали совместно (без регистрации брака) с женщиной 3 года, все было хорошо, взял кредит на себя 1100000 рублей так как зарплата мне позволила только такую сумму и купили дом дом (дом оформили полностью на нее) спустя год она меня выгнала и выписала из дома что делать есть ли какая положительная судебная практика по подобному вопросу, сижу с кредитом и без жилья.

Ответы на вопрос (9):

А зачем дом то оформляли на эту бабу. Если вы сожительствовали то в таком случае существует правило-на кого имущество оформлено тот и собственник этого имущества Имущество при сожительстве разделу не подлежит.

Судебная практика по вашей ситуации в основном отрицательная.

Вы можете выбрать юриста сайта через поисковую систему.

на сайте верховного суда можете найти практику.

Деньги с кредита потрачены на квартиру, была устная договоренность что как только она получит 13% возврата (я просто уже пользовался этим правом и мне бы не было возврата) сразу же перепишет на меня половину дома, мы просто в возрасте оба и решили что штамп лишнее, есть свидетели этому доже продавец дома это подтверждает просто продавец тоже общий знакомый

Такие вопросы решается в суде--нанимайте адвоката.

Мне просто нужна судебная практика, стоит ли в общем обращаться к юристу или просто забыть и платить кредит, как говориться каждый второй юрист, а дельных советов нет

Жилье Вам не отсудить, кредит записан на Вас.

Подавайте иск в суд и требуйте компенсацию, размер которой обязаны документально подтвердить в суде.

Судебная практика есть?????? прошу отвечать только тех юристов у кого было подобное.