Как доказать, что дом, купленный после развода, является общей собственностью? Судебная практика и подходы к делению средств после расторжения брака

• г. Краснодар

Прожили в браке 5 лет, расторгнули брак в январе месяце, а в феврале мой супруг купил дом, за какие средства он купил? Совместные или уже лично его, ведь сами понимаете сумму крупная, откуда так быстро она накопилась. Возможно в таком случае признать что это деньги совместные были потрачены ил нет? Может есть судебная практика какая-то?Как мне доказать что дом который он купил сразу после расторжения брака общие? Может нужно признавать право совместной собственности и его делить?

Ответы на вопрос (1):

Доказать это теоретически можно, но практически невозможно, к сожалению.

С уважением.