Обращаю Ваше внимание, что к моменту рассмотрения дела срок трудового договора истек и тем не менее есть решение о восстановлении.

• г. Грозный

Скажите пожалуйста Владимир, если есть решение суда о восстановлении на работе и оно подлежит немедленному исполнению, не обжалованно ни кем, с момента выненсения решения прошло четыре месяца, какие последствия ожидать и как поступить в такой ситуации? Обращаю Ваше внимание, что к моменту рассмотрения дела срок трудового договора истек и тем не менее есть решение о восстановлении.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите исполнительный лист и обратитесь к работодателю либо к приставам.