Диспут о правомерности оценки ребенка по математике в 11 классе - какие права имеет учитель?

• г. Оренбург

Ребенок в 11 классе, по предметам математики выходят твердые 4, но про геометрию учитель говорит ребенку "Реши что-нибудь и посмотрим, что ставить" , а по алгебре ссылается на то, что пробные егэ по профилю написаны на 2. В то время, как у других учеников на это она не обращает внимания. Кто прав? Какие у учителя права при этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос не регулируется федеральным законодательством. Мнение учителя. Которое может быть обжаловано с помощью апелляции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.