Проблемы с погашением кредита в ВТБ 24 - после изменения з/п возникла просрочка, уплачена сумма, но оказалось, что это только штраф

• г. Новосибирск

В банке ВТБ 24 был оформлен кредит, и кредитная карта, выплачивала 2 года, после изменения з/п стало нечем платить кредит была просрочка. В апреле этого года мне на работе дали ссуду для погашения долга т.к. втб зарплатный банк. Погасила сумму полностью как они написали, а сейчас звонят и говорят что это только штраф а кредит не погашен. Брала кредит на 150 тыс кредитная карта 40 тыс кредитная карта 20 тыс. без просрочки платила 2,5 года. Сейчас заплатила 213 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на очную консультацию с документами. Вероятность выиграть суд ,в Вашем случае, достаточно высока.