С какого момента начисляются алименты после отправки исполнительного листа в мае 2016 года?

• г. Челябинск

Решение суда по алиментам было в мае 2013 года. А исполнительный лист отправила только в в мае 2016 года. С какого момента теперь будут начисляться алименты: с даты прописанной в исполнительном листе? Или по другому?

Ответы на вопрос (1):

С мая 2016 года, Полина.