Каким образом потерпевший в ДТП может требовать повторного следственного эксперимента при подделке данных в акте авто-экспертизы?

• г. Усть-Кут

Скажите пожалуйста Имеет ли право потерпевший в ДТП потребовать повторного следственного эксперимента, так как в доследственном материале в акте (если не ошибаюсь акт), для поведения авто-экспертизы искажены данные (замеры). Хочу отметить что в материале находится копия документа и подпись в нем фальсифицирована с помощью компьютерных программ. Потерпевший уверен чо он его не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

имеет право по вновь открывшимся обстоятельствам