Муж пытается лишить меня материнских прав при разводе после 11 лет брака и наличии ребенка - систематическое насилие и унижения

• г. Ленинск-Кузнецкий

Муж при разводе хочет меня лишить материнских прав. В браке мы 11 лет, есть ребенок четырех лет. На протяжении всего времени были систематические побои. Алкоголь муж не употребляет уже 3 года, но побои, унижения и оскорбления есть до сих пор, может ударить при ребенке. Основания на лишения таковы у него: что раз в полгода и более я скрывают на алкоголь, постоянно я не употребляю, работаю. Свекровь хочет как свидетелей привлечь соседей, хотя меня никто никогда не видел в нетрезвом виде. Достаточно ли оснований суду для лишения меня родительских прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно или нет, решит суд. Идите на заседание с юристом, шансов будет больше.