Можно ли прописать мужа в квартиру в Севастополе, если сама не прописана, и каковы возможные причины отказа?
• г. Севастополь
Имею квартиру в крыму, мужс российским паспортом и справкой ФМС прописан вкрыму в Бахчисарайском районе, могу ли я его прописать в своей квартиру Севастополе, если сама не прописана? Отказывают ли правомерно?
Ответы на вопрос (1):
г. Моздок
Если Вы собственник, то Вы вправе его прописать у себя, отказ в данном случае будет не правомерен.