Авария на МКАДе - колесо автобуса вылетело и ударило противниковое авто, но чудом не пробило стекло - каков моральный ущерб?

• г. Москва

Мы попали в аварию на МКАДе, вылетело колесо автобуса, удар пришелся на перед машины, после в лобовое, только поэтому колесо не пробило стекло, так бы вряд ли выжили, сколько будет моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сумму компенсации морального вреда Вы определяете сами, а суд решает, в каком объёме удовлетворить Ваши требования. Заявите 100 т.р.

Мария, вам стоит исходить из критериев оценки компенсации морального вреда.

а именно, в чем именно заключались ваши страдания, и чем это подтверждается.

полагаю, что вам стоит очно обратиться к адвокату и рассказать ему, что когда, при каких обстоятельствах.