Необходимо ли платить штраф за превышение скорости, если на сайте не предоставлено фотофиксации?

• г. Стерлитамак

В инете на сайте нашел штраф из камеры за превышение скорости а нет фотофиксации. Если нет подтверждения то должен ли платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Если штраф зафиксирован стационарной камерой, то должна быть фотография. Выясните в ГИБДД есть ли такой штраф. Возможно Вас разводят

Пока постановление о привлечении к адм. ответственности не будет отменено и дело не прекращено, обязанность по оплате штрафа никто не отменял.