Имеет ли право учитель отдавать ребенка бабушке, без разрешения матери (бабушка по линии отца, мать в разводе с отцом) .

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, бабушка имеет право видеться с внуками. но вы можете написать заявление чтобы ребёнка кроме вас никому не отдавали. пусть бабушка обращается в суд и устанавливает время и место встреч с ребёнком (если вам от этого станет легче жить). Всего хорошего.