Что произойдет, если я забеременею после принятия на декретное место?

• г. Воронеж

Меня приняли на работу на декретном место, если я забеременела меня отпустят в декретный отпуск или уволят и выплатят декретные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пойдете в декретный отпуск и выплатят пособие.

Спросить
Пожаловаться

Я забеременнела и тоже хочу уйти в декретный отпуск. Вопрос меня имеют право уволить, вместо декретного отпуска, если сотрудница на чье место я принята выйдет на работу раньше, чем я уйду в декретный отпуск и в том, случае, если она выйдет на работу позже, то когда меня уволят, по выходу из декретного отпуска мной? Разъясните пожалуйста оба варианта!

Пож та я работаю в Банке, я со своего основного места перевелась переводом на декретное, выше должностью, мое место оставили за мной и оно считается декретным, приняли на мое место сотрудника предупредив, что место декретное, а я сидя на выше стоящей декрктной должности, тоже собираюсь в декоет, мне будут ли положены декретные? И выплаты до 1.5 лет? и по какой должности мне будет считаться оплата?

Работаю на декретной ставке с 10.09.15 года вышла на лёгкий труд. В феврале 2016 года у меня подходит декретный отпуск и выход основной сотрудницы. Имеют ли право меня уволить, и выплатят ли декретные, если я выйду раньше в декретный отпуск, чем выйдет основной сотрудник.

Что полагается если я не буду работать и 3 года не работала была в декрете... т.е. я ушла в декретный отпуск и к концу опять забеременила... декретные будут какие-нибудь? Или для этого мне нужно работать до следущего декретного отпуска? Могу ли я взять отпуск перед декретным отпуском... беременость протекает тяжело, стоит угроза выкидыша.

Я работаю в организации с 26.02.2013 года, 29.01.2014 мне положен декретный отпуск. За этот период я была в отпуске 7 дней. Сколько дней отпуска мне ещё положено перед декретом? Потеряю ли я в декретных, если уйду в ежегодный отпуск перед декретным? Какую сумму декретных я получу при окладе 15800 руб.. Какие документы я должна предоставить работодателю, если на прежнем месте работы я работала с 1.07.2011 по 4.04.2012, а так же имела ИП, которое закрыла в декабре 2012 года.

Когда уходишь на декретный отпуск, в течение сколько времени должны оплачивать декретные? И перед декретным должны были ли дать отпуск, что мне ни дали?

Имею ли я право уйти в декретный отпуск, если я работаю в школе по временному трудовому договору на время отсутствия основного сотрудника (она в декретном отпуске). Будут ли мне выплачиваться декретные? Или меня сразу уволят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе заканчивается декретный отпуск. Выхожу на работу. Сейчас беременна вторым. Скажите, пожалуйста, мне выплатят декретные выплаты с работы?

Работаю с июля 2013 года взята на временное место т.к. тот сотрудник ушел в декретный отпуск забеременела декретный отпуск начинается с 3 марта 2014 могу ли я получить компенсацию за не использованный отпуск перед декретным и могут ли меня уволить.

Мой вопрос,, нахожусь в декретном отпуске,, декретный заканчивается в декабре, забеременела вторым уже 2 месяца,, не хочется выходить на работу, что сделать чтоб получить декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение