Я прописан в Крыму, а работаю в Москве-могу ли я получить лицензию охранника и сколько это стоит. Заранее спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если Вы гражданин России - получайте

Сколько стоит, мы не знаем...узнавайте там, где ее выдают

Чоп зарегистрирован в Питере,но мне не удобно делать лицензию от своего Чопа,так как прийдется ехать в Питер.если я сделаю в Москве лицензию,она будет действительной

Лицензия действительно вне зависимости от места ее получения.